Я ВАМ РАДА!

Я ВАМ РАДА!

суббота, 7 ноября 2015 г.

                                    Отчёт за неделю



  
                                                                             


                                                                               

 Закончилась неделя под  названием "Мой посёлок", мы с детьми рассмотрели фотографии и иллюстрации с достопримечательностями нашего поселка,

а после просмотра побеседовали и поместили иллюстрации в патриотический уголок. Каждый ребенок нарисовал свой дом.  Провели беседы: "Улицы нашего поселка", "Мой адрес", "Как вести себя в общественных местах". Через дидактические и сюжетно - ролевые игры, обобщили знания о родном посёлке, закрепили названия профессий. Итогом нашей недели была аппликация "Мой поселок". Вот такая интересная неделя прошла в нашей группе.





4 комментария:

  1. Интересная, красочная получилась выставка.А ещё в очередной раз вы смогли закрепить геометрические фигуры. Работа ваша видна не только по выставкам, но также у вас очень богатый математический уголок, соответствующий РППС.

    ОтветитьУдалить
  2. Неделя действительно была очень занимательной. Ребята узнали много нового, интересного, с удовольствием приняли участие в выставке. Аппликация просто великолепна! Спасибо воспитателям за творчество, терпение и понимание при работе с нашими детками!

    ОтветитьУдалить
  3. Коллектив работников - профессионалы своего дела, очень внимательные и заботливые в отношении каждого ребенка, все без исключений.

    ОтветитьУдалить
  4. Коллектив работников - профессионалы своего дела, очень внимательные и заботливые в отношении каждого ребенка, все без исключений.

    ОтветитьУдалить